Contactos

 

Geral Direção Futebol    Coordenador Futebol       Património
geral@adceo.pt futebol@adceo.pt    coordenador.futebol@adceo.pt       patrimonio@adceo.pt
T. 218 510 203      
    964 094 678      
Outras modalidades Posto Médico       Cultura          Tesoureiro
modalidades@adceo.pt postomedico@adceo.pt       cultura@adceo.ptPrei          tesoureiro@adceo.pt
C.Fiscal  Assembleia Geral       Presidente Marketing | Comunicação
conselho.fiscal@adceo.pt assembleia.geral@adceo.pt       presidente@adceo.pt Marketing.comunicacao@adceo.pt